Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

ТЗСК
Свежая информация

Производство светопрозрачных конструкций ТЗСК
Адрес302016, Орел, ул. Комсомольская, д. 120
Телефон+7 (4862) 25-52-51
Сайтorel.tzskokna.ru/
Электронная почта
Часы работыПн-Вс: 09:00 - 19:00 Без выходных

Тульский завод светопрозрачных конструкций основан в 2012, является одним из крупнейших производителей пластиковых окон в Центральном федеральном округе России. Современное автоматизированное производство, высокие стандарты качества, партнерские отношения с ведущими европейскими производителями комплектующих, позволяют ТЗСК предлагать высококачественную продукцию по выгодным ценовым условиям.  За годы работы производственная компания ТЗСК накопила большой опыт, запустила две производственных площадки, приобрела большое количество благодарных клиентов. Сегодня под брендом ТЗСК работают 14 офисов, расположенных в Туле, Москве, Орле, Калуге, Рязани, Щекино, Алексине, Новомосковске, Веневе и Заокском. Также компания ТЗСК имеет развитую дилерскую сеть, представленную более 160 компаниями в ЦФО, ТЗСК особое внимание уделяет качеству производимой продукции. Это не только выбор надежных комплектующих от ведущих производителей, но и высокие стандарты производства. Поэтому предприятие ежегодно проходит инспекции от ведущего производителя профильных систем компании Рехау, а сами изделия отправляются в испытательный центр, где проверяются на воздухо- водо-непроницаемость. Результатом этого тестирования является электронный сертификат качества партнёра Рехау. Для компании является приоритетным поддержание высоких стандартов качества производимой продукции, профессионализм и повышение квалификации сотрудников, разработка новых решений и вывод на рынок новых продуктов для остекления различных зданий: от частного индивидуального строительства до крупных производственных объектов.

Рейтинг:

Смотрите также:

ООО "Витражи"
Информация может быть не достоверна
Бесплатный выезд инженера-замерщика на дом; Производство пластиковых окон, любых конфигураций по Вашим индивидуальным требованиям
  • г. Орел, ул. Московская 69, офис 2
  • +7 (800) 700-00-57
ООО "Завод Консиб-Орел"
Информация может быть не достоверна
Производство конструкций из ПВХ-профиля
  • г. Орел, ул. Завозная, д.5
  • 8 (4862) 44-25-48
Торсион
Информация может быть не достоверна
«Торсион» устанавливает : автоматические ворота, рольставни, секционные, откатные ворота и шлагбаумы. Автоматика для ворот в наличии и под заказ.
  • г. Орел, ул. Карьерная дом 24
  • +7 (4862) 78-08-67
ООО Новый дом
Информация может быть не достоверна
Строительство и производство быстровозводимых, каркасных, щитовых домов по канадской технологии под ключ. Малоэтажное строительство домов из сэндвич панелей, сип-панелей. Строительство загородных домов.
  • г. Орел, ул. Авиационная 17
  • +7 (4862) 48-29-77
Консиб, ООО
Информация может быть не достоверна
Изготовление и установка пластиковых окон и балконных блоков из немецкого пвх профиля VEKA
  • Орловский р-н, ул. Завозная, 5
  • 8 (800) 100-48-90
×