Деловая сеть Орел
Компании:4 592
Товары и услуги:2 963
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Туристическкая компания Жемчужина
Информация может быть не достоверна

Туристическая Компания «Жемчужина» является представителем крупнейших международных и национальных операторов по всему миру: Болгария, Греция, Египет, Индия, Индонезия, Кипр, Мальдивы, Марокко, ОАЭ
Адрес302026, г. Орел, ул. Комсомольская , д.66, офис 229
Телефон+7 (4862) 48-00-52
Сайтpearl-orel.ru
Дополнительный сайтpearl-orel.ds57.ru
Электронная почта
Контактное лицоЮрий
Часы работыс 9 до 20

Туристическая Компания «Жемчужина» является представителем крупнейших международных и национальных операторов по всему миру:

Болгария, Греция, Египет, Индия, Индонезия, Кипр, Мальдивы, Марокко, ОАЭ, Таиланд, Тунис, Турция, Хорватия, Черногория и многие другие, а так же курорты Крымского и Краснодарского побережья оставят незабываемые впечатления о проведенном отдыхе.

Наши сотрудники предоставят Вам исчерпывающую информацию по любым вопросам, что поможет Вам сделать правильный выбор и спланировать драгоценное время с максимальной выгодой для Вас.

Особенностью нашей работы является поиск и продажа «горящих» туров, то есть туристских путевок со скидкой 30 %  - 50 % а иногда и более! Разработанная нами технология позволяет практически в любой сезон находить такие предложения от туроператоров и бронировать их для своих клиентов.

Так же в ассортименте компании представлены бюджетные автобусные туры на побережье Черного моря. Проезд на комфортабельном автобусе с кондиционером, ТВ, мини-кухней вместе с размещением на территории одной из баз отдыха обойдется Вам меньше пяти тысяч рублей!

На таком автобусе можно с комфортом посетить красивейшие места в России: экскурсии по Санкт-Петербургу с заездом в Петергоф, Золотому кольцу; или Европейские города: Венеция, Карловы Вары, Монако, Монте-Карло, Ницца, Париж, Прага, Рим…

Будем рады видеть Вас по адресу: ул. Комсомольская, д. 66, офис 229; пн - пт 10.00 - 19.00; сб 10.00 - 16.00, вс. - дежурный день (на связи); icq 626 711 708 E-mail: pearl.orel@yandex.ru

Телефоны: 8 (4862) 59-09-40, 48-00-52

Следите за нашими новостями!

Если вы ищите Туристические фирмы Орла, Туристические компании Орла, Туристические агенства Орла, Туры в Орле, Автобусные туры в Орле - то Вы правильно попали - Вам к нам! Ведь Туристическая компания Жемчужина - это Ваш отдых по России и заграницей, активный отдых и пляжный.

Если Вы ищите ответы на вопросы: куда поехать на Новый год, куда поехать отдыхать, куда полететь отдыхать - то Вам снова к нам!

Рейтинг:

Товары и услуги

Долгожданный КИЕВ на НОВЫЙ ГОД!!!! ЖДЕМ Вас!!!
Информация может быть не достоверна
Выезд 30.12, 5 дней с дорогой - 6200 руб. на человека! Главное мероприятие Нового года 2014 в Киеве

Статьи и публикации

Где встретить Новый год?
Информация может быть не достоверна
Новый год – праздник, любимый многими. Это время обычно хочется провести с самыми близкими людьми и в самой необычной обстановке.
25.11.2013
×