Деловая сеть Орел
Компании:4 593
Товары и услуги:2 964
Статьи и публикации:291
Тендеры и вакансии:45

Клиника Диксион Dixion
Информация может быть не достоверна

Клиники Диксион - это многопрофильное лечебное учреждение с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией.
Адресг. Орел, Ул. Тургенева, 42
Телефон8 (4862) 76-00-00
Факс8 (4682) 76-08-10
Сайтklinika-dixion.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлександр
Часы работы8.00-21.00

Многопрофильная клиника, оснащена современным диагностическим и лечебным оборудованием в г. Орел.

- Прием ведут высококвалифицированные врачи различных специальностей, обладающие огромным опытом клинической работы, врачи высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук.

- В арсенале клиники - магнито-резонансная томография (МРТ), ультразвуковая (УЗИ) и рентгенодиагностика, суточное мониторирование артериального давления и ЭКГ (по Холтеру), и единственная в г. Орел тредмил стресс-система, современные офтальмологический, проктологический, гинекологический, урологический, оториноларингологический (ЛОР) кабинеты и др.

- Широкий спектр медицинской помощи позволяет удовлетворить потребности практически любого пациента.

- Использование высоких технологий (телемедицина) и возможность консультаций в университетской клинике Германии, с последующим лечением за рубежом, позволяет нам выйти на новый уровень оказания медицинской помощи. Для полноценного лечения и наблюдения в рамках одного лечебно-диагностического учреждения - мы выдаем справки и больничные листы, в случаях предусмотренных законодательством РФ. Лицензия ЛО-57-01-000-241 от 28 июля 2010г.

Рейтинг: 1,3
посмотреть все (3)

Отзывы

05.11.2012 Ольга
Оценка:
Такой отзыв я оставила у них на сайте, оставила свой телефон, зачем его спрашивают там - непонятно, мне никто не звонил.
"Я была на бесплатном первом приеме терапевта. В совокупности со второй проблемой, я приняла решение больше к вам не обращаться. Терапевт - не знаю кого слушал и кого осматривал. В листе с назначениями и описанием жалоб и тп, написан какой-то бред. Описаны манипуляции, которые со мной не производились, описаны близкие, но не мои симптомы. Например: я сказала, что у меня странный кашель 4 дня, а написано НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ. Это как? Так же я жаловалась на дискомфорт в груди, а написано "КОМ В ГОРЛЕ". Так же написано про перкуссию и пальпацию ЖКТ - мне живот никто не осматривал. И так далее, это еще не все.
Мне не понравилось то, что что бы получить все обследования, нужно ходить целую неделю каждый день. Я могу это получить в бесплатной поликлинике. Я хотела чтоб быстро и удобно. А платить за такое - я не хочу, мне еще и работать когда-то надо."
Через некоторое время я пошла в обычную поликлинику, от безысходности. И что меня реально поразило! Все, что мне было нужно, я прошла за 3 часа, в один день, а не за неделю, как мне это предлагалось в хваленом диксионе.
Еще, я слышала, что частные клиники - это тупое выкачивание денег, но не верила в это. А оказалось именно так. Мне эта "замечательная" терапевт Музалевская сообщила, что у меня щитовидка увеличена, и назначила узи и эндокринолога. И мне уже потом сказали зачем - потому что она увеличена почти у всех. А у меня она никогда не была увеличена. И сейчас - тоже!
Абсолютный развод на деньги, позорище для Орла.
25.11.2012 Ирина
Оценка:
Не советую ни Ананьеву И. В., ни Ильину О. - одна предложила "попить валерианку", а другая - вообще не смогла компетентно ответить на мои вопросы и советовалась что мне выписать с кем-то по телефону - Это что за новая система? Как оказалось препарат мне противопоказан. Обратилась со своей проблемой к Голубенко Е. А. - совсем другое отношение - провел необходимое обследование и назначил лечение. Огромное спасибо ему и очень жаль, что в такой клинике работают некомпетентные специалисты, за такие деньги предлагающие в качестве лечения валерианку!!

Смотрите также:

Косметологические услуги на аппаратуре мирового уровня. Также предлагаем качественный массаж любого вида. Ногтевую индустрию и парикмахерские услуги осуществляют лицензированные мастера с опытом работ
  • 302040, Орловская обл, г. Орёл, ул. Красноармейская, д. 1, пом. 95
  • +7 (910) 748-18-01
ООО "Эс Класс Клиник Орел"
Информация может быть не достоверна
Международный многопрофильный медицинский центр. Комплексное обследование и лечение у проктолога, гинеколога, уролога, все виды анализов, УЗИ. Широкий спектр косметологических услуг.
  • ул. Октябрьска, д.25
  • +7 (4862) 44-09-09
S Class Clinic (Эс Класс Клиник)
Информация может быть не достоверна
Если вы ищете медицинские центры Орла, которые предоставляют всесторонние и качественные профильные услуги, – обращайтесь в «Эс Класс Клиник».
  • г. Орел, ул. Октябрьская, 25
  • +7 (4862) 44-09-09
Доктор Плюс Лечебно - Диагностический Центр
Информация может быть не достоверна
  • г. Орел, ул. 2я Посадская,4
  • 8 (4862) 75-29-44
Школа Восточных Массажей Олега Лощинского
Информация может быть не достоверна
Что вы получите, обратившись к нам: - обучение массажу в турборежиме - расслабление и избавление от стрессов - оздоровление и укрепление тела - индивидуальный подход и 100% гарантия результата!
  • г. Орел,
  • +7 (953) 616-52-12
×